Организация

ЛайфИТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЛайфИТ

Компания «ЛайфИТ» - команда профессионалов с новым мышлением и взглядом на предоставление качественных услуг в сфере создания, развития и эксплуатации автоматизированных систем. В команде работают эксперты с многолетним опытом проектирования, разработки, внедрения и эксплуатации систем интеллектуального анализа данных, систем информационного взаимодействия (включая крупные международные обмены на уровне администраций федеральных органов исполнительной власти различных государств), а также крупных OLTP-систем, функционирующих в распределенной среде на территории большинства субъектов Российской Федерации.

В настоящее время специалистами компании ведутся проекты по модернизации, сопровождению и технической поддержке информационных систем различных федеральных и региональных ведомств. 

Работа в компании «ЛайфИТ» - это интересная и достойно оплачиваемая работа в сплоченном коллективе молодых профессионалов, регулярное обучение в целях повышения квалификации, возможность участия в крупных IT-проектах федерального значения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.