Организация

АВТО-ИГЛ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АВТО-ИГЛ

Технический центр «АВТО-ИГЛ» является специализированным центром для автомобилей Mercedes,Bmw,Audi,VW,Bentley,Porshe,Maybach. Мы предлагаем своим клиентам комплексное проведение работ, в которые входит диагностика, ремонт, обслуживание, тюнинг автомобилей. Среди прочих услуг, которые предоставляет сервис, производится кузовной ремонт любой сложности, при этом автомобили могут быть иностранного и отечественного производства.

Любому автомобилю, пускай самому дорогому и качественному, необходимо сервисное обслуживание, а главное высококвалифицированный персонал. Технический центр "АВТО-ИГЛ" произведет качественный ремонт и обслуживание Вашего автомобиля, т.к.  это является нашим  видом деятельности.

Технический центр "АВТО-ИГЛ" оснащен самым технологичным и современным оборудованием, непосредственно на котором производится ремонт и сервисное обслуживание автомобилей.

Наш опыт работы  более семи лет, и за это время технический центр «АВТО-ИГЛ» успел завоевать доверие у частных клиентов и крупных организаций. Использование в работе только оригинальных запчастей позволит надолго забыть о ремонте машины. На все сервисные работы   даем гарантию сроком на двенадцать месяцев или на пятнадцать тысяч километров пробега.

«АВТО-ИГЛ» - это специализированный технический центр,

- качественный ремонт и обслуживание Вашего автомобиля,

- гарантия  на все выполненые работы,

- профессиональный комплекс компьютерной диагностики,

- оригинальные запчасти,

- служба доставки,

- профессиональный коллектив,

- индивидуальный подход к клиенту.

Обратившись к нам, Вы сделали правильный выбор !!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании