Организация

ООО Смарт Вэй

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Смарт Вэй

Смарт Вэй - один из лидеров кадастрового рынка России. Мы работаем с 2013 года.

Основное направление деятельности - проектирование, кадастровые работы, пожарная безопасность.

Офис в г. Москве 

Бизнес-центр W-Plaza 2

Ленинская Слобода, д. 19 – Бизнес центр Omega Plaza

Видео-обзор бизнес-центра:

https://www.youtube.com/watch?v=6yI3jsWwdxU

Наши преимущества:

  • Время на адаптацию. Для каждого нового сотрудника дается время, обычно это неделя, для адаптации. В это время мы не грузим работой, а рассказываем и показываем.
  • Наставники. У каждого новичка будет наставник из его отдела, который поможет освоиться и влиться в команду. 
  • Оплачиваемое обучение. Оплата происходит с первого дня, независимо от того, сколько времени требуется на обучение. Некоторые должности подразумевают только неделю на обучение, а другие 3 месяца, все это время оплата идет в полном объеме. Часть обучения доступно в формате видео-инструкций 
  • Удаленная работа. Более 80% сотрудников у нас работают удаленно, а все процессы выстроены для комфортного взаимодействия с помощью ПК и интернет-связи.
  • Современная IT-среда. Все взаимодействия происходят с помощью CRM Битрикс24, Google документов и таблиц, общение в Skype и Zoom, онлайн телефонии. Бесплатное обучение и помощь наставника при освоении систем. 
  • Гибкий график. Многие задачи позволяют выстроить гибкий график, который поможет Вам комфортно выполнять поставленные задачи.
  • Прозрачная система оплаты труда. В зависимости от вашей должности и условий, вы будете видеть свое рабочее время, количество отработанных дней, а также все премии и надбавки. За 9 лет работы у нас не было ни одного дня просрочки выплаты зарплаты. 
  • Два офиса. В Москве и Санкт-Петербурге. В любое время можно приехать и распечатать документы, провести совещание или встречу с клиентами. А для удаленных сотрудников есть возможность получить оплачиваемую экскурсию в любой из этих городов. 
  • Социальные гарантии. Каждому сотруднику, независимо от должности и формата работы, предоставляются отпуск 28 дней в году, оплачивается 100%, независимо от стажа работы. Оплачиваемый больничный в размере 100% от оклада. Все государственные праздники и выходные мы не работаем.

Наши клиенты:

1. Международный Аэропорт «Внуково»:

Для заказчика ООО «Смарт Вэй» с 2015 года изготавливает документацию на перепланировку и кадастровый учет здания Главного терминала аэропорта и гостиницы DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport. 
На сегодняшний день уже более 5 лет взаимовыгодного сотрудничества;

2. Крупнейшая строительная компания России - ЗАО «Патриот-Девелопмент»:
По Жилому комплексу «Паркола» ООО «Смарт Вэй» сопровождало ввод объектов в эксплуатацию, государственный кадастровый учет трех зданий по 60 000 кв.м. каждое - до 700 квартир в одном доме. 

3. Российская Академия Наук:
Компания «Смарт Вэй» оказывает услуги более чем по десяти зданиям Российской Академии Наук в пределах г. Москвы и Московской области, включая: 
- Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Ленина и Ордена Октябрьской Революции Институт геохимии и аналитической химии им. В.И. Вернадского Российской академии наук (ГЕОХИ РАН);
- Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт Дальнего Востока Российской академии наук.
Общая площадь объектов более 480 000 кв.м. На них мы выполняем обмерные работы, обследование, изготавливаем проекты перепланировок, технические заключения, проводим кадастровые работы и вносим изменения в кадастровый учет, организуем пожарную безопасность на объектах.

Кроме коммерческих договоров, ООО «Смарт Вэй» является добросовестным подрядчиком по государственным контрактам. Наша репутация подтверждена многочисленными выполненными контрактами, включая: 
1. ПАО МГТС, г. Москва. Заключено более 9 контрактов на коммерческие объекты в зданиях жилого и нежилого фонда. Цель работы – согласование перепланировок и реконструкций.
Ссылка на закупку:
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/protocol/ip/view-protocol.html?protocolInfoId=8213294&purchaseId=6072764&mode=readOnly
2. ПАО Сбербанк. г. Москва – более 8 контрактов, г. Санкт-Петербург – более 3 контрактов. Цель работы – согласование перепланировок, реконструкции, экспертиза, получение положительных судебных решений. Разделы зданий и помещений.
Ссылка на закупку:
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/download/download.html?id=41007253
3. ТУ Росимущества в г. Санкт-Петербург и в г. Москва – более 146 объектов гражданской обороны поставлено на кадастровый учет, в том числе после перепланировок. 
Ссылка на закупку:
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0172100004514000009

Наш опыт работы:

За 9 лет работы мы изготовили более 32 500 технических планов для кадастрового учета изменений и постановки вновь построенных ОКС на кадастровый учет. Ссылка на список кейсов и выполненных работ: https://smway.ru/kejsy/.

Более 1 745 000 кв. м. — площадь объектов, которые обследовали наши специалисты и изготовили по ним проектную и техническую документацию.

2 530 000 кв. м. — сумма площадей объектов, где сотрудники Компании «Смарт Вэй» провели обмеры, техническую инвентаризацию, организовали пожарную безопасность;

Более 1 965 объектов – согласовано перепланировок в нежилых зданиях и многоквартирных домов;

1500 объектов в год – оборудованы и подготовлены по нормам пожарной безопасности, с проектированием АПС и СОУЭ, расчетом рисков.

Более 300 опубликованных кейсов нашей организации: https://smway.ru/category/kejsy/

Наши лицензии:

https://smway.ru/licenses/

Канал в Телеграм:

https://t.me/SMWgroup

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Менеджер по продажам услуг
Сентябрь 2022
Честный график 40 часов в неделю, 5/2. Есть оплачиваемые выходные (5шт в год + один на ДР ) и два оплачиваемых отпуска по 14 дней в год. Работа на удалёнке, всё необходимое для работы ПО предоставляется. Подробное и бесплатное обучение работе с ПО, специфике продаж каждого продукта. Причем обучение засчитывается и оплачивается как рабочее время. Выплата з/п всегда вовремя, без задержек, в оговоренном объеме. Реально достижимые планы продаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Краснодар