Организация

Маркетинговое агентство MegaResearch

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Маркетинговое агентство MegaResearch

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В MEGARESEARCH - ВЕДУЩЕЕ МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ!

История MegaResearch началась в 2007 году и вот уже более 10 лет со страстью к открытиям, мы помогаем компаниям принимать правильные решения, развиваться и завоевывать новые рынки.

Наши услуги основаны на уникальном сочетании собственных методик исследований рынков и человеческого интеллекта.
Мы предлагаем решения для бизнеса, стратегический анализ, бизнес-планирование, консультационные услуги, инструменты и технологии конкурентной разведки. Наша цель – обеспечить истинное понимание бизнес-среды для наших клиентов.

При этом мы – многопрофильная команда, в том числе: журналистов, психологов, маркетологов, бизнесменов и, конечно же, исследователей. В состав команды входят специалисты, как качественных, так и количественных методов исследования: от кабинетного анализа до крупномасштабных проектов, личных встреч, онлайн и телефонных опросов. Мы живем и дышим ценностями наших клиентов. Понимая точный характер проблемы клиента, мы проводим маркетинговые исследования
для создания релевантных, ориентированных на действия идей.

Девиз нашей компании: «Быть агентством, с которым клиенты и сотрудники хотят работать». Поэтому наш коллектив самый дружный и сплочённый. Мы стараемся создать такие условия для сотрудников, при которых работать будет не только комфортно, но и интересно, потому что каждый день у нас новые проекты, новые исследования, новые вызовы самим себе и новые возможности для собственного развития.

Основой кадровой политики является возможность развития каждого сотрудника. Поэтому большинство наших сотрудников выросли у нас в компании за многие годы. Средний стаж работы сотрудников в агентстве 5 лет, а некоторые работают более 9 лет. За эти годы многие из нас создали свои семьи, многие дружат семьями, поэтому мы стали друг другу опорой не только в сложных рабочих процессах, но и в личной поддержке.

Присылайте свои резюме, будем знакомиться и работать в стремлении к общему успеху!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.