Организация

ООО Ютэкс-Телеком

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Ютэкс-Телеком

Компания ООО "ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ" существует на рынке информационных технологий с 2004 г. За это время компании удалось занять существенную долю рынка и существенно расширить географию присутствия в Московском регионе, однако мы продолжаем стремиться к тому чтобы стать одной из самых надежных и перспективных организаций, в сфере услуг связи.

В сферу деятельности ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ входят такие услуги, как телефония, предоставление доступа в Интернет, кабельное телевидение, IP TV, проектирование и монтаж волоконно-оптических линий связи и другие.

Компания по-настоящему гордится своими сотрудниками, зарекомендовавшими себя высококлассными специалистами. Наши специалисты полностью разбираются во многих вопросах IT, дружелюбно настроенны и готовы прийти на помощь в решении любого вопроса. Более того, сотрудники компании всегда стремятся повысить свой профессиональный уровень, что положительно сказывается на качестве их деятельности.

Мы создаем все условия для работы и отдыха как частных, так и юридических лиц, прислушиваясь ко всем требованиям заказчика, и стремимся быть на шаг впереди времени, создавая информационные решения нового поколения.

Вся деятельность компаний ведется строго на основании имеющихся лицензий, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании