Организация

Бэби-Клуб Солнцево Парк

4,8
Москва
Организация

Бэби-Клуб Солнцево Парк

«Бэби-клуб» – крупнейшая в России сеть детских клубов раннего развития (более 240 филиалов) с 15-летним опытом работы. Наши клубы открыты в 60 городах России, странах СНГ и дальнего зарубежья (ОАЭ). С 2000 года мы подготовили и выпустили более 20000 малышей. У нас работает более 1000 молодых увлеченных своим делом специалистов. В настоящее время в сети еженедельно занимаются 15000 детей.

Сейчас мы открываем новый клуб в микрорайоне «Солнцево-Парк» на Боровском шоссе.

Не упустите свой шанс стать частью уникальной международной команды профессионалов – педагогов и психологов – специализирующихся на бережном развитии интеллекта малышей!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с детьми
Февраль 2023
Я работаю в Бэби-клубе "Солнцево-парк" около 2-х лет! Очень нравится коллектив! На работе всегда позитивная атмосфера, в основном все дружат, помогают друг другу! Сам клуб яркий, если за окном хмурая погода, то в клубе солнечно. Работа с детьми требует много сил, терпения и знаний! В Бэби-клубе помощники и специалисты проходят обучение, тренинги, постоянно развиваются и учатся чему-то новому! Для занятий есть готовые конспекты и все необходимое для проведения занятий! Мне нравится, что в Бэби-клубе стараются найти подход к каждому ребенку! Бывает сложно, устаешь, но когда ты любишь детей и свою работу, то это приятная усталость! Дети дарят так много любви и радости, а мы отвечаем им взаимностью!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании