Организация

Digital-агентство Newmediastar

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Digital-агентство Newmediastar

Digital-агентство NEW MEDIA STAR

 

Мы — цифровое агентство NEW MEDIA STAR, и наша миссия заключается в создании положительной репутации компаний в интернете. Мы знаем, как важно для людей является ознакомление с отзывами о товарах или компаниях перед их приобретением. Именно поэтому мы специализируемся на помощи компаниям в создании благоприятного имиджа в онлайн-пространстве.

 

Наша команда талантливых специалистов нацелена на достижение впечатляющих результатов. Мы помогаем нашим клиентам увеличить поток лояльных клиентов, повысить рейтинг их компаний до максимальных 5 звезд, продвигать их без явной рекламы и, что самое главное, увеличивать их продажи.

 

Наш портфель клиентов включает такие известные и успешные компании, как топовый федеральный интернет-магазин канцелярских товаров  в России, лидеры образовательного рынка по заработку на Wildberries, интернет-магазин офисной мебели, известная онлайн-школа по психологии, строительная компания (топ-5 застройщиков России), онлайн-школа трейдинга (топ-3 обучающих программ в России), венчурный фонд и многие другие.

 

Если вы стремитесь стать частью нашей крутой команды, то приглашаем вас откликнуться на вакансию. Мы ищем талантливых и преданных профессионалов, которые разделяют нашу страсть к созданию и поддержанию положительного имиджа компаний в онлайн-мире. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет взгляды и мнения клиентов, создавая сильные бренды и привлекая больше продаж.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
B2B маркетолог
Февраль 2024
Отличное рекламное агентство! Профессиональная команда, интересные проекты, творческая атмосфера!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании