Организация

ООО Север и Ко

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Север и Ко

Техцентр "Север" работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2014 года.

Основные направления деятельности компании это:


- Кузовной ремонт любой сложности (ремонт вмятин, восстановление после ДТП)
- Слесарный ремонт автомобилей (ремонт двигателя, ремонт ходовой, ремонт подвески)
- Лакокрасочные работы любой степени сложности (окраска кузова, покраска всего автомобиля, локальная покраска)

АвтоТехцентр "Север" производит техническое обслуживание автомобилей Toyota, Nissan, Suzuki, Opel, Hyundai, Chevrolet, Mitsubishi, Honda, Mazda, Volkswagen, Saab, Subaru, Ford, Skoda, Citroen, Kia, Peugeot, BMW, Audi, Mercedes и других марок.

Наш Техцентр выполняет весь спектр работ по обслуживанию и ремонту автомобилей — от простых задач в рамках технического обслуживания (плановое ТО, замена технических жидкостей, замена тормозных колодок, очистка инжектора) до сложных работ (таких как ремонт двигателя, кузовной ремонт, ремонт вмятин, восстановление после ДТП и покраска автомобиля). Ремонт двигателей и других узлов производится с использованием современного оборудования и лучших расходных материалов и запчастей. Это позволяет нам выполнять свою работу качественно и с гарантией. Наш автосервис оснащен самым современным технологическим оборудованием, приборами диагностики и контроля. Все это позволяет верно определить неисправность в Вашем автомобиле и вовремя провести необходимое техническое обслуживание или ремонт. Все работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей проводятся в соответствии с установленными нормами.

Одним из ключевых принципов работы нашего техцентра является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самых сложных кузовных работ. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт, и, совершенно неважно, будет ли это ремонт двигателя или коробки передач.

Специалисты технического центра "Север" быстро и качественно подберут для Вашего автомобиля необходимые сертифицированные комплектующие и расходные материалы и в максимально короткие сроки по доступным ценам окажут необходимую помощь.

Длительный опыт успешной работы позволил специалистам нашего сервиса приобрести огромный опыт обслуживания и ремонта. Мы гарантируем качественное выполнение работ любой сложности.

Доверив нам свой автомобиль - Вы можете быть спокойны за свой автомобиль. В нашем автосервисе создана система контроля качества работ, исключающая возвраты и повторные ремонты.Высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту - не оставят Вас равнодушными.

Время работы: ежедневно с 08:00 до 23:00

 

С уважением,
Ген. директор технического центра "Север"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.