Организация

Школа мастеров массажа

4,8
Санкт-Петербург
Организация

Школа мастеров массажа

Образовательный центр "Школа мастеров массажа" начал свой путь в 2015 году. За последующие годы мы росли и развивались, открывали новые направления, расширяли спектр существующих. На сегодняшний день Школа мастеров массажа - один из признанных лидеров по качеству и количеству выпускников в Санкт-Петербурге. Наше основное преимущество - дружная команда профессионалов!

Нас отличает активная внешняя информационная политика - участие в мероприятиях, присутствие в медиа-пространстве и конечно же вектор постоянного развития и стремления стать еще лучше. Руководство учитывает индивидуальные особенности и пожелания сотрудников, у нас царит атмосфера понимания и взаимовыручки.

Работа в Школе мастеров - настоящая возможность реализовать себя как профессионала и быть высоко оцененным. Кроме того, каждый ощутит причастность к нечто большему, к семье и к команде единомышленников, вместе с которыми прикоснется к будущему.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преподаватель
Декабрь 2022
Прекрасный коллектив, лояльное руководство, удобный график работы. Своевременная выплата заработной платы, транспортная доступность.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании