Организация

Единая служба доставки питьевой воды

3,1
Краснодар
Организация

Единая служба доставки питьевой воды

"Единая служба доставки питьевой воды" - занимает лидирующее место по доставке воды в городе Краснодар и в Краснодарском крае. Стабильная, динамично развивающаяся компания , занимающаяся поставкой бутилированной (по 19-ти литров) питьевой воды и оборудования непосредственно до Клиента - в офисы, квартиры, частные дома. Существуем с 2004 года и успешно развиваемся. В связи с увеличением объемов продаж и расширением рынка сбыта ведется набор новых сотрудников на должности водителя-экспедитора и офис-менеджера.

Мы подбираем на доставку воды водителей-экспедиторов с личными автомобилями, а так-же опытных водителей-экспедиторов на автомобили фирмы. В нашей компании чаще всего используются автомобили: легковые, типа ВАЗ 2104, 2109 и им подобные. ГАЗель 2705 и ей подобные. Бортовые и высокие грузовые автомобили только с задней загрузкой - не используются. Наши маршруты для водителей удобны и компактны, фирма имеет несколько складов загрузки в разных частях города Краснодара и по городам Краснодарского края.

Мы ищем грамотных, доброжелательных и отзывчивых менеджеров в комфортный офис в центре города Краснодара. Готовых обучаться, активных специалистов в продажах или готовых заниматься продажами и сопровождением существующей клиентской базы. 

Мы предлагаем постоянную работу со сменным графиком в дружном, коллективе.  Работу в команде профессионалов с дальнейшим развитием личностного, профессионального и карьерного роста. Достойный, стабильный, регулярный (без задержек) уровень оплаты труда, который зависит только от Вас и Вашего желания работать и зарабатывать

Мы - компания, которая ценит и любит своих Клиентов, поощряет и развивает своих сотрудников. Если у Вас активная жизненная позиция, Вы сильная личность, позитивно настроены и энергичны, готовы обучаться новому, стремитесь к финансовому росту и управлению своей карьерой, - то Вам сюда!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Близость к дому, Комфортная работа. Нравится что в период ожидания напарника, можно проводить время лёжа на мягком диване.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании