Организация

Климатическая компания О2

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Климатическая компания О2

"Инжиниринговая компания О2" предоставляет комплексные услуги по проектированию и монтажу систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения с 2015 года.

Мы компания полного цикла с постоянным штатом проектировщиков, инженеров и монтажных бригад. В своей работе мы ориентируемся на современные и технологичные климатические системы от ведущих мировых производителей (Mitsubishi Electric, Daikin / Komfovent, Sistemair / Carel) и на очень высокие стандарты качества монтажных работ и материалов.

Наша компания является официальным дилером ведущих производителей климатической техники и несет официальную гарантию на все поставляемое оборудование.

Мы работаем в сфере жилой недвижимости комфорт и премиум класса, это квартиры в современных жилых комплексах г. Москвы, загородные дома и коттеджи в Подмосковье. Постоянная и высокая загруженность объектами обеспечивает стабильность и развитие нашей компании, нас часто рекомендуют наши заказчики, благодаря слаженной, качественной и профессиональной работе. 

Наша цель - создание правильного микроклимата и внедрение современных технологий для комфортной жизни наших заказчиков.

 

Немного по условиям работы:

Дружный и профессиональный коллектив, без бюрократии и других устаревших консервативных понятий о работе в офисе от звонка до звонка.

Возможность заработка высокая, основная часть оклада складывается из процента за ведение объектов, который выплачивается поэтапно, без привязки к закрытию и сдачи объекта.

Ждем ответственных, высококвалифицированных, активных и жизнерадостных людей в наш коллектив!

Наша компания в соц. сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/o2_engineering/?hl=ru

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCILJwucsleW0ma4IPziLW1g

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании