Организация

ООО КАРАТ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО КАРАТ

Детский технопарк «Вертикальный взлет» является новой формой организации дополнительного образования для детей и подростков. Деятельность организации нацелена на развитие у учащихся естественнонаучных и технических знаний, приобретение инженерных исследовательских навыков и изобретательского опыта, критического и креативного мышления.

Детский технопарк «Вертикальный взлет» не просто организует курсы, мастер-классы и другие занятия для детей и молодежи, но и закладывает фундамент для будущего, которое мы строим сегодня своими руками!

Работа в "Вертикальном взлете" отличается от работы в любой другой компании. Здесь мы создаем новые ценности и ориентиры для детей, меняя их жизнь.Мы предлагаем замечательные возможности для развития.

Мы делаем очень важное дело – обучаем детей компетенциям к высокодоходным профессиям будущего.

Мы не просто учим ребят, мы помогаем школьникам от 10 до 18 лет в профессиональной ориентации в мире современных технологий, помогаем выработать активную позицию и находить общий язык с окружающими, создавая свои проекты. Мы участвуем в создании мира, в котором люди ценят знания, развиваются и помогают другим.

Проект создается при поддержке Правительства Москвы и частных инвесторов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.