Организация

МГКА Стратегический партнёр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

МГКА Стратегический партнёр

Московская городская коллегия адвокатов «Стратегический партнёр» создана с целью объединить в себе опытных адвокатов, открытых инновационным системам организации адвокатской работы в каждой отрасти права. Состав коллегии собран таким образом, чтобы во главе каждой практики стоял адвокат не только со Всероссийским, но и с Мировым именем.

Штат коллегии постоянно расширяется, каждый из членов коллегии имеет свой собственный опыт ведения дел. Объединившись в команду, коллегия получила сильный и сплоченный коллектив способный обмениваться опытом и отстаивать интересы доверителей всеми законными способами для достижения наилучшего результата в любой ситуации.
Коллегия имеет и формирует структуру филиалов на территории Российской Федерации и за её пределами — чтобы предоставить возможность каждому доверителю незамедлительно получать высшее качество защиты интересов в любом регионе Российской Федерации.

Особое место в деятельности коллегии заслуживает уголовная и арбитражная практики — на счету адвокатов коллегии не один десяток оправдательных приговоров и не одна сотня успешно завершенных арбитражных дел.
Мы объединили полувековой опыт адвокатов Москвы и России — чтобы предложить Вам высочайший уровень качества защиты Ваших правовых интересов и новый уровень комфорта в отношениях между Доверителем и Адвокатом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.