Организация

BSL

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

BSL

Компания BSL — разработчик цифровых решений бизнес-задач с большой продуктовой экспертизой. Мы разрабатываем как собственные IT-продукты (логистические и ecom-платформы), так и помогаем нашим клиентам и партнерам разрабатывать проекты любой сложности и на любом стэке.

Благодаря сильной продуктовой экспертизе команда BSL с нуля создает эффективные решения для различных сфер бизнеса - от ecom, ритейла и ресторанного бизнеса до авиации и промышленного производства.

Сотрудникам, которым интересно расти и развивать свои навыки, мы предлагаем проекты разной направленности (как внутренние, так и внешние) и сильную команду разработчиков, QA, дизайнеров и PM.

Наши клиенты: Магнит, ВкусВилл, WorldSkills, Киностудия Горького, S7 Airlines, Coral Club, Perelman People и др.

Нам важно быть полезными не только бизнесу, но и совершать добрые дела: мы помогли разработать и протестировать мобильное приложение для адресной помощи пожилым людям "Помощь" и до сих пор продолжаем его поддерживать.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Молодая и амбициозная компания с которой интересно развиваться, дает возможность прокачать свои навыки. На проекте все друг другу помогают, руководство на связи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.