Организация

ООО Статум-Трейд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Статум-Трейд

Мы стремимся стать лучшими на российском рынке продукции инженерных систем, предоставить каждому Заказчику доступ к высокотехнологичным и энергоэффективным системам промышленного охлаждения и обеспечить гарантированный конечный результат, стремимся соответствовать высоким стандартам во взаимоотношениях с Партнерами, Заказчиками, Инвесторами и Поставщиками.

Мы добиваемся выполнения поставленных задач за счет профессиональных компетенций сотрудников и внедрения новых методов управления процессами.

Во взаимоотношениях с Партерами по бизнесу и Заказчиками наша компания придерживается принципов деловой этики, рассматривая свою репутацию как один из наиболее значимых активов компании. 

Для достижения целей и успешного развития компании, а также процветания бизнеса
наша компания стремится к созданию корпоративной среды, в которой каждый сотрудник смог бы реализовать свой потенциал с максимальной пользой для себя и компании. Мы обеспечиваем сотрудниками как вертикальный, так и горизонтальный рост, и разностороннее развитие в рамках интересах каждого индивидуального сотрудника.

«СТАТУМ-ТРЕЙД» стремится к тому, чтобы развитие отрасли промышленного охлаждения продолжало свой рост, в том числе развивалось российское производство, стабильно развивались вопросы энергоэффективности и в общем экономии энергетических ресурсов планеты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.