Организация

ООО Мануфактура люкс

Нет отзывов
Видное
Организация

ООО Мануфактура люкс

ООО «Мануфактура ЛЮКС» — компания, основанная в 2014 году, является производителем технологичных предметов и аксессуаров премиум–класса.

Мы развиваем собственный бренд, а также выпускаем продукцию для известнейших торговых марок, поставляя нашу продукцию в бутики партнеров по всей России и СНГ.

Наши изделия премуществено изготавливаются вручную по уникальным лекалам, на базе собственных разработок, обеспечивая высочайший стандарт качества бренда.

Помимо изготовления серийных моделей мы имеем огромный опыт и пространство для творчества и гарантируем нашим клиентам и партнерам высочайшее качество материалов и исполнения изделий.

Основной ценностью нашей компании является команда специалистов - мы находимся в процессе активного развития и намерены расширять товарную линейку бренда, в связи с этим мы осуществляем поиск и набор новых сотрудников.

Вот те качества, которые мы ценим:

- трудолюбие, внимательность и исполнительность,

- умение работать в команде, уравновешенность и стрессоустойчивость,

- обучаемость, увлеченность общим делом и коммуникабельность.

Со своей стороны, мы готовы предложить вам достойную оплату труда, комфортные условия работы в современно-оборудованном цехе и офисе, поощрительные бонусы по проделанным результатам, а также работу в дружелюбном и сплоченном коллективе.

Мы заботимся об условиях труда нашей команды, ведь только в комфортных условиях и хорошем настроении можно достигать вместе грандиозных результатов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.