Организация

ООО Проектировщики На Патриарших

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проектировщики На Патриарших

Проектировщики на Патриарших – коллектив профессиональных архитекторов и инженеров-проектировщиков с уникальным опытом проектирования сложных инженерных сооружений в настоящее время осуществляет работу над проектированием объектов по программе реновации жилищного фонда в городе Москве под эгидой Московского Фонда реновации жилой застройки, а также инвестиционных объектов.

Наш коллектив оказывает профессиональные услуги в области комплексного проектирования зданий и сооружений социально-культурного, общественного и жилого назначений.

Мы выполняем весь комплекс проектных работ – от архитектурной концепции и градостроительных решений до разработки проектной и рабочей документации, осуществляем функции генерального проектировщика, технического заказчика, сопровождаем проекты при экспертизе и согласовании на всех этапах, проводим авторский надзор за ходом строительства объектов до ввода в эксплуатацию.

Основные направления:

  • архитектурно–проектная деятельность, включая индивидуальные проекты зданий, полностью отвечающие требованиям заказчиков и действующему законодательству;
  • строительное проектирование и конструирование;
  • проектирование инженерных систем и внутриплощадочных и внеплощадочных сетей;
  • разработка специальных разделов проектов;
  • технологическое проектирование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.