Организация

ООО Ньюкей

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Ньюкей

Мы NewKey - производитель и прямой поставщик промышленной трубопроводной арматуры из нержавеющей стали для предприятий пищевой, целлюлозной и химической промышленности, наша продукция установлена на олимпийских объектах и ряде производств «Газпром».

Компания была создана в 2019 году в г. Санкт-Петербург. Годовой объем поставок трубопроводной арматуры сторонним организациям превышает 650 тонн. Производственно-складская площадь предприятия составляет порядка 1000 кв.м., что позволяет нам поддерживать наличие разнообразного ассортимента продукции для обеспечения потребностей клиентов в минимальные сроки.

Наши сотрудники - это квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы по внедрению технических решений в подборе и расчете трубопроводной арматуры.

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю тут уже семь месяцев. Без знаний в этой области. Поначалу сотрудники очень помогали мне, есть что-то на подобии программы обучения и дают теоретическую базу - дальше сам справлялся. Вполне адекватное руководство, вникают в рабочие проблемы, поддерживают, помогают. Основной плюс для меня позитивная атмосера и молодой коллектив. Офис современно оборудован, в отдельном здании, есть парковка. ЗП хорошая и всегда вовремя)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании