Организация

ИП Андреева Ольга Викторовна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Андреева Ольга Викторовна

О НАС

Наша компания занимается продвижением брендов, стимулированием сбыта товаров и услуг, проведением маркетинговых исследований, используя наиболее эффективные методы и стратегии.

BTL-это особый способ воздействия на целевую аудиторию.

Современный рынок товаров и услуг перенасыщен, в условиях жесткой конкуренции крайне сложно обратить внимание аудитории на свой продукт. Креативный подход и грамотная организация промо- акций- залог успешного привлечения нужных клиентов, улучшения мнения общества о бренде и достижения главной маркетинговой цели- увеличения прибыли.

Наш принцип работы построен на донесении информации потребителям при личном контакте. Именно при личном общении (face to face) человек испытывает большее доверие, а команда наших профессионалов сможет найти подход к каждому.

​Ежедневно мы общаемся с сотнями реальных людей, которые находятся у себя дома, на работе, в торговых центрах, на различных мероприятиях. Только реальная клиентская база!

​Интерактивные промо-мероприятия -это отличный способ не на словах, а на деле показать потребителю преимущества товаров и услуг.Неограниченный трафик и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет достигать наилучших результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.