Организация

ООО Декотекс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Декотекс

Наша организация существует на российском рынке товаров для дома более 10 лет. За это время, небольшая фирма, торгующая клеенкой российского производства, превратилась в крупную компанию, основные направления деятельности которой: аксессуары и текстиль для ванной комнаты; скатерти и салфетки; клеенка отечественных и иностранных производителей; продукция сада и огорода; сопутствующие хозяйственные товары.

Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции, совершенствуем формы обслуживания, повышаем качество сервиса; расширяем партнерскую сеть, проводим мероприятия, направленные на продвижение необходимых российскому покупателю товаров.

Основные виды предлагаемых компанией Декотекс хозяйственных товаров закупаются непосредственно у фирм-производителей России, стран Западной Европы и Юго-Восточной Азии - именно поэтому мы можем гарантировать высокое качество продукции и предложить своим клиентам самые низкие цены. Более того, мы предоставляем накопительную систему скидок (для средних и мелких оптовиков); делаем крупным оптовикам выгодные специальные коммерческие предложения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.