Организация

Клиника ЭКСПЕРТ

4,5
Санкт-Петербург
Организация

Клиника ЭКСПЕРТ

Клиника ЭКСПЕРТ – это частная клиника экспертного уровня‚ расположенная в центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне. Клиника создана практикующими врачами высокой квалификации‚ которые умеют слушать и слышать пациентов‚ могут провести диагностику и обследование‚ поставить диагноз и объяснить его пациенту на понятном языке последствий‚ рисков и побочных эффектов.

3 принципа работы Клиники ЭКСПЕРТ

Диагностика и лечение мирового уровня – каждому пациенту. Мы проводим диагностику и подбираем терапию исходя из принятых во всем мире принципов доказательной медицины. Для пациента это значит‚ что он получаете современное‚ эффективное и безопасное лечение‚ подтвержденное клиническими исследованиями и положительными результатами‚ достигнутыми у других пациентов.

Минимум дискомфорта и максимум точности – от каждой процедуры. Клиника ЭКСПЕРТ оснащена всем необходимым оборудованием и лекарственными средствами‚ чтобы пациенты чувствовали себя комфортно во время диагностических и лечебных процедур‚ а результат от лечения наступил как можно скорее. Анализы готовы в самые сжатые сроки и сразу поступают к лечащему врачу.

Максимум внимания к состоянию пациента – каждый день. Длительность первичной консультации врача составляет 1 час – именно столько времени необходимо врачу‚ чтобы вникнуть в индивидуальные особенности заболевания каждого. Врач клиники не только ставит диагноз‚ но и курирует лечение - пациент всегда можете связаться со своим лечащим врачом‚ чтобы задать вопросы или что-то уточнить. 

В клинике представлены следующие направления:

  • Терапия
  • Стоматология
  • Гастро-гепатоцентр

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра
Ноябрь 2023
Удобный график, хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании