Организация

АО Управление перспективных технологий

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Управление перспективных технологий

 

Группа Компаний «Управление Перспективных Технологий» создана в 1989 году в рамках программы Академии наук СССР для работы в области телекоммуникаций.

 

Основная цель компании – развитие коммуникаций и информационного пространства; обеспечение качественных, надежных систем обработки и передачи информации на основе новейших телекоммуникационных технологий.

 

Сфера деятельности группы компаний «Перспективные Технологии» - комплексная системная интеграция, что подразумевает полную совокупность мер по анализу, проектированию, внедрению, сопровождению и развитию информационной и телекоммуникационной систем Заказчика.

 

Построение волоконно-оптических линий связи для «Центра управления полетами Российского космического агентства» и «Российского информационного агентства» (ИТАР-ТАСС) позволило ГК «Перспективные технологии» стать одним из первых «системных интеграторов» на территории бывшего СССР и ведущей компанией по внедрению волоконно-оптических технологий в России.

 

Сегодня численность ГК «Перспективные технологии» около 1200 человек.

У нас работают представители различных специальностей - это и геодезисты, геологи, экологи, проектировщики ВОЛС, СКС, IP-телефонии, СКУД, проектировщики, сметчики, строители и т.п. 

Есть профессионалы и молодежь. Мы постоянно развиваем наших сотрудников, повышаем квалификационный уровень и заботимся о благосостоянии нашего персонала.  

В последнее время развивается проектно-конструкторское направление. Решаются сложные технические задачи по уникальным проектам, не имеющим аналогов в РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании