Организация

Лиман-трейд

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Организация

Лиман-трейд

   Компания «Лиман-трейд» осуществляет деятельность в следующих направлениях:

 

  • - Комплексная поставка технических средств автоматизации, контрольно-измерительных приборов (КИПиА), электронных компонентов, промышленного оборудования, комплектующих и расходных материалов ведущих мировых производителей на предприятия нефтехимии, нефтепереработки, теплоэнергетики, химической, целлюлозно-бумажной и других отраслей промышленности.

  • - Поставки сетевого и серверного оборудования для вашего бизнеса, а также оборудование компаний «HP», «D-Link» и многих других. Являемся партнером компании «CISCO».

  • - Проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, для оснащения объектов различного назначения средствами охранно-пожарной сигнализации (ОПС) и системой оповещения и управление эвакуацией (СОУЭ), автоматического пожаротушения (АПТ), контроля и управления доступом (СКУД), видеонаблюдения, автоматизации и технического мониторинга, а также разработки и производства специального оборудования.


 Компания «Лиман-трейд» основана в 2009 году и зарекомендовала себя как надежный партнер для оказания услуг полного комплекса решений по автоматизации и безопасности.

Мы готовы в максимально короткие сроки поставить необходимое оборудование, помочь в подборе аналогов, а также реализовать технически сложные решения.

Наши высококвалифицированные инженеры в области систем безопасности помогут вам в решении вопросов связанных с оснащением объекта различного назначения охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, а также разработки и производства специального оборудования.

Основные направления деятельности компании поддерживаются обширной исследовательской деятельностью, изучением мирового опыта в области инновационных технологий учета и контроля, а также механизмов управления проектами.

Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски СРО на проектирование, монтаж, наладку систем безопасности и автоматизации.




http://www.liman-trade.com/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Январь 2024
Хороший коллектив,не напряжённый график работы,и рядом с домом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании