Организация

Фабрика люков и дверей Ревизор

4,4
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Фабрика люков и дверей Ревизор

Фабрика люков и дверей «REVIZOR» - это Топовая команда профессионалов, существующая на рынке инновационных строительных материалов более 17-ти лет.

Мы лидеры среди производителей РФ. Разработали и производим 100+ моделей люков, получили 20 патентов. Компания берет проекты под ключ: от проектирования до установки. Благодаря высокому качеству и уникальности конструкций, наша продукция была удостоена множества наград и дипломов, в том числе Диплом лауреата «100 лучших товаров России». 

Нам доверяют всемирно известные организации: ANT YAPIRenaissance Construction, Крост, Самолет Девелопмент, MR GROUP и многие другие компании, ведущие строительство и отделку масштабных и значимых объектов в России.

Кроме того, благодаря нашим инженерным решениям, которые позволили создать красивые и надежные люки-невидимки, Revizor задал и повысил стандарты внутренней отделки, теперь наши люки можно наблюдать на объектах премиум сегмента: ЖК ЗИЛАРТ, ЖК West Garden, ЖК Дом Абрикосова, ЖК СберСити, ЖК Зорге 9, ЖК Шагал и др.

Команда Revizor - это 4 производственных цеха в Москве и регионах, это Топ-менеджмент, работающий с основания компании. Мы молодые, проактивные, профессионалы, ценим время и творческий потенциал друг друга, поэтому у нас нет бюрократии, мы за развитие и реальный карьерный рост.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Слесарь-сборщик
Февраль 2024
Много работы, заказы есть всегда, крутой коллектив. Реальная возможность роста и обучения, приходил простым рабочим далее выучился на сборщика. Оплата вовремя. + есть транспорт от станции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании