Организация

ООО Топ-Комплект плюс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Топ-Комплект плюс

Торгово-производственная компания «Топ-Комплект» с 2005 года в сфере производства и реализации межкомнатных дверей.

За эти годы, мы получили экспертные знания о рынке межкомнатных дверей, инновационных материалах, лучших производителях, гарантирующих качество и долгий срок эксплуатации межкомнатных дверей, лучших розничных продавцах, которые ориентированы на то, чтобы дарить радость от покупки каждому покупателю.

На рынке продаж строительных и отделочных материалов существуют глобальные производители и поставщики, которые определяют тренды, диктуют условия по ассортименту товаров и ценам и фактически определяют эффективность бизнеса дистрибуторов, дилеров, не обращая внимания и не обеспечивая при этом потребностей розничных покупателей в разнообразии вариантов для выбора по доступной цене.

  • Мы выступаем за создание индивидуальных возможностей для поддержания розничного бизнеса наших дилеров, за создание партнерских отношений, с учетом интересов всех сторон, в направлении к цели - полное удовлетворение потребностей розничных покупателей.
  • Мы готовы к сотрудничеству со всеми участниками рынка и диалогу с нашими партнерами и покупателями.
  • Мы не создаем конкуренции своим партнерам по бизнесу.
  • Мы обеспечиваем для партнеров – розничных магазинов, построение высоколиквидного ассортимента в продажах – мульти брендовую матрицу товаров, уровень цен, обеспечивающий выгоду и стабильный денежный поток.
  • Мы берем на себя затраты на поддержание складского запаса ассортимента товаров и маркетинговое продвижение торговых марок, по которым мы отвечаем качеством и эксклюзивной гарантией «Топ-Комплект» для розничных покупателей.
  • Мы стремимся к созданию службы сервисного сопровождения, технической поддержки для повышения эффективности розничных продаж дилеров.
  • Наша ценность это индивидуальный сервисный подход.
  • Цель сервисного сопровождения - дарить радость покупателю от реализации мечты, индивидуальный стиль, время для себя близких, экономию семейного бюджета и долговечный продукт.
  • Наша задача - предоставить Вам нашим партнерам - розничным магазинам дверей, заказчикам, строительным и подрядным организациям, архитекторам и дизайнерам, розничным покупателям выбор в соответствии с Вашими представлениями и идеалами, потребностями, финансовыми возможностями.
  • Мы живем в век глобализации и перехода всех циклов на цифровую основу.
  • Мы стремимся к привлечению в команду профессионалов высокого уровня, так как понимаем важность и ответственность каждого принимаемого решения.
  • Мы – это единомышленники, коллектив компании «Топ-Комплект». Мы уверены в истинности нашей миссии, уверены в правильности наших целей.

Добро пожаловать в команду "Топ-Комплект+"!

 
 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.